В клиниках «СОВА» в Волгограде работают лучшие специалисты, и их заслуги были высоко отмечены областным правительством.
В преддверии Дня медицинского работника врачи клиники «СОВА» получили почетные грамоты от губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова.
Их вручили:
- Андриянову Александру Юрьевичу — врач-хирург, ведущий специалист, кандидат медицинских наук, врач высшей категории;
- Ус Ольге Александровне — заведующая хирургическим отделением стационара клиники «СОВА» на Ленина, 59Б, врач-хирург, врач-эндоскопист, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе стационара, кандидат медицинских наук, врач высшей категории;
- Клиточенко Татьяне Юрьевне — врач-гематолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.
Почетные грамоты вручены «За многолетний добросовестный труд на территории Волгоградской области, большой вклад в развитие здравохранения и в связи с Днем медицинского работника».
Поздравляем наших специалистов с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов!
