Записаться
Позвонить
Написать
Обратный звонок
Выбор города
Воронеж Саратов Краснодар
Записаться
Позвонить
Написать
Обратный звонок
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Врачи клиники «СОВА» получили почетные грамоты от губернатора Волгоградской области

22 июня | 2026

В клиниках «СОВА» в Волгограде работают лучшие специалисты, и их заслуги были высоко отмечены областным правительством.

В преддверии Дня медицинского работника врачи клиники «СОВА» получили почетные грамоты от губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова.

Их вручили:

  • Андриянову Александру Юрьевичу — врач-хирург, ведущий специалист, кандидат медицинских наук, врач высшей категории;
  • Ус Ольге Александровне — заведующая хирургическим отделением стационара клиники «СОВА» на Ленина, 59Б, врач-хирург, врач-эндоскопист, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе стационара, кандидат медицинских наук, врач высшей категории;
  • Клиточенко Татьяне Юрьевне — врач-гематолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Почетные грамоты вручены «За многолетний добросовестный труд на территории Волгоградской области, большой вклад в развитие здравохранения и в связи с Днем медицинского работника».

Поздравляем наших специалистов с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов! 


Прием ведут

Ус Ольга Александровна
Заведующая хирургическим отделением стационара клиники "СОВА" на Ленина, 59Б, врач-хирург, врач-эндоскопист, Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе стационара
Стаж
29 лет
Прием врача
от 3 400 руб.
Подробнее
Мы используем файлы cookies и сервисы интернет-аналитики, такие как Яндекс.Метрика, для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку файлов cookie и подтверждаете, что ознакомлены с Политикой в отношении обработки персональных данных.