При сомнениях в диагнозе или перед началом серьезного лечения иногда требуется мнение нескольких специалистов. Не зря говорят: «Одна голова хорошо, а две лучше». Второе мнение поможет получить объективный взгляд на ситуацию, уточнить диагноз и рассмотреть альтернативные варианты лечения.
С 28 сентября по 31 октября 2026 года в клинике «СОВА» на Академической стартует акция «Второе мнение флеболога» со скидкой 100% (вместо 3000 ₽).
Если вы уже были на приеме у сердечно-сосудистого хирурга или флеболога в другой клинике и хотите услышать альтернативное мнение, приглашаем на консультацию нашего доктора бесплатно. Прием ведет Кулинич А.В., врач-сердечно-сосудистый хирург, ведущий специалист.
Условия акции:
- Для получения скидки 100% на консультацию нужно иметь при себе заключение врача сердечно-сосудистого хирурга или флеболога из любой другой клиники.
- Акция действует с 28.09.2026 г. по 31.10.2026 г.
- Консультация проходит только в клинике «СОВА» на ул. Академическая, 6А.
Второе мнение — это не сомнение в квалификации врача, у которого вы наблюдались ранее, а возможность получить свежий взгляд на вашу проблему и вместе с опытным специалистом выбрать наилучшее решение.
Количество бесплатных консультаций ограничено. Поэтому рекомендуем не упускать возможность и записываться заранее!
Приходите в клинику «СОВА», чтобы быть уверенным в своем здоровье!